Ты не останешься наедине с болезнью!

Время открытия : ПН-ПТ, 10.00 - 18.00
  Тел. : +38 098 688 2 888

Специалисты

Людмила Викторовна Галицына

Психолог, арт-терапевт. Член правления Всеукраинской арт-терапевтической ассоциации, обучающий тренер. Отличник образования Украины, выпускник “Open World” (США), лауреат литературной премии Гр. Чупринки. Специалист в области психосоматики.

Владеет методами: изотерапия, сказкотерапия,  глинотерапия, фелттерапия, песочная терапия, куклотерапия.

О себе:

Почему арт-терапия? Арт-терапия – это самый мягкий способ работы с собой, со своим внутренним миром, это постоянный путь к себе, к своим эмоциям и переживаниям через спонтанное творчество, проживание и осознание.

Арт-терапия – это движение души  изнутри наружу.

Арт-терапия дает возможность нарисовать, создать, прожить и отпустить,  осознать, трансформировать и присвоить на новом уровне то, что  с чем так больно, а порой и страшно  встретиться человеку.

Арт-терапия помогает выразить  то, что словами выразить сложно, а порой – и невозможно.

Арт-терапия открывает возможности для самовыражения, исцеления (обретения целостности), новые личностные ресурсы.

Арт-терапия помогает человеку осознать, что он – Творец… Творец себя, своей жизни, здоровья тела, души и духа…

chang1
Лю Чан

Врач традиционной китайской медицины по специальности китайский массаж и иглоукалывание. С 1994 года изучает и практикует лечебно-оздоровительную систему Ци Гун под руководством учителя Фэн Шао И.

skiba1
Татьяна Викторовна Скиба

Врач-психиатр высшей категории, врач-психотерапевт I категории, психолог, семейный и телесно-ориентированный психотерапевт.

Vlad3
Владислав Леонтьевич Матреницкий

Врач-психотерапевт и терапевт, кандидат медицинских наук, специалист в области психосоматической медицины и геронтологии, психоонколог. Директор центра ЭКСПИО.

morozov4
Леонид Владимирович Морозов

Психолог, травматерапевт. Специалист по телесно-ориентированной психотерапии. Президент Ассоциации Телесно-ориентированной Психотерапии Украины.