Ты не останешься наедине с болезнью!

Время открытия : ПН-ПТ, 10.00 - 18.00
  Тел. : +38 098 688 2 888

Лю Чан

Лю Чан родилась в 1971 г. в Китае в Пекине, в семье, имеющей давние традиции народной китайской медицины. Изучала экономику,  а в 2000 г.  закончила медицинский институт Ян Тин  по специальности китайский массаж и иглоукалывание.

С 1994 года изучает лечебно-оздоровительную систему Ци Гун под  руководством учителя Фэн Шао И. В 2003 году вместе с мастером  Фэн Шао  приехала в Украину, г. Киев. Занималась лечением и обучением практик  Ци Гун и Тай Цзи Цюань.  На протяжении 13 лет постоянно участвовала в качестве переводчика и помощника Мастера Фэн Шао И в работе обучающих семинаров.  Принимала участие в написании трех книг по практике Чань Мигун Ци Гун.

О себе:

Мой опыт работы с европейскими учениками убедительно доказывает лечебную силу китайского Ци Гун . Практикующие излечивают заболевания позвоночника , опорно-двигательного аппарата , болезни внутренних органов, нервной системы . Ци Гун подходит для любого возраста , физической подготовки , состояния здоровья.  Благодаря Чань Мигун Ци Гун люди становятся расслабленными , счастливыми и здоровыми.

Vlad3
Владислав Леонтьевич Матреницкий

Врач-психотерапевт и терапевт, кандидат медицинских наук, специалист в области психосоматической медицины и геронтологии, психоонколог. Директор центра ЭКСПИО.

skiba1
Татьяна Викторовна Скиба

Врач-психиатр высшей категории, врач-психотерапевт I категории, психолог, семейный и телесно-ориентированный психотерапевт.

morozov4
Леонид Владимирович Морозов

Психолог, травматерапевт. Специалист по телесно-ориентированной психотерапии. Президент Ассоциации Телесно-ориентированной Психотерапии Украины.