Ты не останешься наедине с болезнью!

Время открытия : ПН-ПТ, 10.00 - 18.00
  Тел. : +38 098 688 2 888

Программа АНТИРАК

Программа является органичным синтезом оригинальных авторских разработок специалистов центра  и лучших зарубежных достижений в области онкопсихологии.

Интегративность  программы означает  подход к  человеку как к единой системе, где тело, энергия, ум и духовность  –  равнозначные партнеры. Поэтому работа с пациентом ведется на соответствующих четырех уровнях его бытия.

Мультимодальность  – использование для терапии и реабилитации различных средств (модусов) из классической медицины, психологии, альтернативной и  восточной медицины, духовных практик, эниологии, валеологии, квантовой физики и информационных технологий.

Психосоциальной терапия называется потому, что заболевание начинается не у клетки или органа, а у личности, погруженной в социальные, межличностные отношения. Возникшие в результате эмоции всегда связаны с  болезнью. Как сказал один из пионеров психосоматической медицины Виктор фон Вайцзеккер,  «болезнь располагается  между людьми и есть следствие их отношений и характера конфликтов».

Наша программа разработана так, чтобы поддержать каждого человека. Мы предлагаем необходимую именно вам помощь – соответственно  вашим потребностям в настоящее время. Да, сейчас вы можете испытывать  печаль или безнадежность. Но важно помнить: многие люди, прошедшие через испытания болезни, обрели не только здоровье, но и новое качество жизни.

Ваша жизнь уже никогда не будет такой, как до болезни.  Но это не значит, что она станет хуже или потеряет смысл. Напротив, по окончанию курса Вы можете почувствовать то же, что и сотни онкологических пациентов, прошедших программы психо-духовной реабилитации. Что же это? Прилив сил, душевный покой, понимание своего места в жизни, стремление исполнить давние мечты, жить так, как велит сердце, а не так, как диктуют другие.

Например, знаменитый американский велогонщик, шестикратный победитель “Тур де Франс” Лэнс Армстронг признался: “Рак оказался лучшим событием в моей жизни. … Эта болезнь сотворила со мной настоящее чудо, … стала самым важным, перевернувшим всю мою жизнь событием”. Известная американская актриса Шэрон Осборн сказала, что ее рак — это лучшее, что с ней произошло, потому что болезнь изменила ее жизнь в положительную сторону.

Такое чудо может случиться и с вами. Как это возможно,   объясняется в  книге   “Канцерогенный ум“.  Ниже вы можете ознакомиться с подробностями программы.

celi

Цели

Излечить психотравмы, вызванные диагнозом, операцией, инвалидностью. Прекратить действие факторов, отягощающих болезнь и блокирующих лечение: депрессии,…

Подробнее
results

Содержание

Содержание программы: Основа программы АНТИРАК  – авторские разработки В. Л. Матреницкого: – диагностическая методика РЭПБМ…

Подробнее
soderzh1

Результаты

Основными показателями эффективности лечения в онкологии считается срок последующей жизни пациента и качество его жизни.…

Подробнее

Условия участия

Участие в нашей программе возможно в том случае, если вы понимаете и принимаете принципы, изложенные…

Подробнее