Ты не останешься наедине с болезнью!

Время открытия : ПН-ПТ, 10.00 - 18.00
  Тел. : +38 098 688 2 888

Регистрация

Что нужно сделать для участия в программе АНТИРАК или прохождения индивидуальных сеансов:

1. Прочитать и принять условия.

2. Заполнить и отправить нам заявку.

3. На e-mail вы получите бланки опросников. Заполните их и вышлите обратно.

4. В течение недели мы проанализируем ваши данные и сообщим о целесообразности вашего участия, а также о наличии мест в ближайшей группе или возможных дат индивидуального приема.

5. Если мы принимаем Вас в программу, то после согласования даты участия, вам будет выслан счет на предоплату в размере 10% от стоимости программы, для резервирования вашего места. Индивидуальный прием оплачивается минимум за 6 сеансов вперед.

6. В случае Вашего отказа от участия в программе, предоплата возвращается в срок до 10 дней до начала курса. Если до начала курса осталось 10 дней и менее, предоплата не возвращается. Возможно изменение даты  – переход в другую группу, где есть свободное место, с сохранением предоплаты.

7. Основную сумму необходимо оплатить максимум за трое суток до начала программы. При отсутствии оплаты до этого срока ваше место будет автоматически предложено другому пациенту из листа ожидания.

8. Оплату основной суммы можно произвести через банк или на первой ознакомительной встрече группы, происходящей за 5-7 дней до начала занятий. Там же вы подписываете контракт.

9. Оплата частями не допускается. Мы установили полную предварительную оплату стоимости программы в целях мотивации вас к регулярным и дисциплинированным занятиям.

10. Возврат оплаты возможен в трех случаях:

 а.      Если Вы полностью и без замечаний прошли все программу и по ее окончанию сочли программу неэффективной, что подтвердят результаты психологического обследования;

б.      Если в период участия в программе Ваше здоровье по независящим от нас причинам ухудшилось настолько, что Вас госпитализировали. Тогда возвращается часть оплаты, эквивалентная оставшейся части программы.

в.      Отмены группы по нашей инициативе.

Если Вы готовы подать заявку, кликните здесь.